Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

Губят деревья ради стоянки автомобилей

Главная » Губят деревья ради стоянки автомобилей

Губят деревья ради стоянки автомобилей

Статус заявки:В работе

Номер заявки:5364

Текст заявки:

На улице Лескова,около дома 46, ради своей стоянки водители просверливают деревь,я вбивают штыри и вешают цепочки. Пару деревьев уже высохло! ЖКХ бессильно.

Адрес:Россия, Нижний Новгород, улица Лескова, 46

Категория:Зеленые насаждения

Статус:В работе

Дата поступления:31.01.2018

Дата Статус
31 января, Ср Получена
01 февраля, Чт В работе