Вход в личный кабинет

Логин:

Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Регистрация нового пользователя

* Логин:

* Фамилия:

* Имя:

* Отчество:

Населенный пункт:

Улица:

Дом:

Корпус:

Квартира:

* Ваш e-mail:

Контактный телефон:

* Пароль:

* Подтвердите пароль:

 Настоящим я подтверждаю и не имею возражений против обработки, хранения и предоставления моих персональных данных, необходимых для рассмотрения подаваемых обращений, а также для регистрации на сайте круглосуточной экологической диспетчерской службы

* Поля, помеченные звездочкой обязательны к заполнению

г.Володарск

Главная » г.Володарск

г.Володарск

Статус заявки:Получен ответ

Номер заявки:5131

Текст заявки:

Yа территории земельного квартала с кадастровым № 52:22:1100011:723, г. Володарск, ул. Больничная, участок 16 и 52:22:1100011:1764, г Володарск, ул Больничная, уч. 16 А: - складирование ТКО и отходов сноса осуществляется навалом, - на данной территории находятся 2 участка незаконного недропользования.

Адрес:Россия, Нижегородская область, Володарск

Категория:обращение с отходами

Статус:Получен ответ

Ответ министерства экологии:

Ваше обращение рассмотрено. Факты, изложенные в жалобе подтвердились. Главе администрации направлено информационное письмо о необходимости убрать свалки на ул.Больничной в г.Володарске.

Дата написания:10:53 11.12.2017

Дата поступления:15.11.2017

Дата Статус
15 ноября, Ср Получена
15 ноября, Ср В работе
11 декабря, Пн Получен ответ